Domingo, 14 de Julho de 2024
AtendimentoSeg - Sex | 08:00h - 18:00h
bt_parceiros

Fale Conosco

Precisa de ajuda, tem dúvida, quer fazer um elogio ou reclamação? A equipe Confiança está a sua disposição.

Nossos Contatos

Fale conosco através dos meios de contatos abaixo.

Setor Responsável Email Whatsapp
Comercial Luiz Felipe lfprocopio@confiancamarchador.com.br (31) 98402-3303
Comercial Luiz Felipe Metzker (Lulu) (31) 99884-2109
Comercial - Marchador Yássica
Figueiredo
comercial.marchador@grupoconfianca.digital (33) 99111-2087
Comercial - Campolina Paulo Meijon paulo.meijon@confiancaleiloes.digital (31) 99706-7967
Contratos Tainah Alves contato@confiancaleiloes.digital (31) 97144-0027
Contratos Ingrid Freitas contato02@confiancaleiloes.digital (31) 99520-0027
Contratos Isabella Rosa contrato.digital04@confiancaleiloes.digital (31) 99571-6136
Cobrança Bruna Melo cobranca@confiancaleiloes.digital (31) 99967-0027
Faturamento Ana Carolina faturamento@confiancaleiloes.digital (31) 99926-0027
Financeiro Gerusa Zanetti financeiro@confiancaleiloes.digital (31) 97250-8516
Administrativo - RH Jenifer Bárbara administrativo@confiancaleiloes.digital (31) 99506-0421
TI Wesley Souza diretoria.ti@confiancaleiloes.digital (35) 99148-7054
Marketing Diego Ferreira gerencia.marketing@grupoconfianca.digital (31) 99693-4872
Cadastro Allan Gomes cadastro@confiancaleiloes.digital (31) 99311-1396
Cadastro Lucas Adriano cadastro.clientes@grupoconfianca.digital (31) 99311-1396
Assessoria Técnica Daniel Junqueira assistencia@grupoconfianca.digital (35) 98886-1898
Pós-venda Crislany Nascimento posvendas@grupoconfianca.digital (31) 99554-0027
Pós-venda Ana Carolina Reis (31) 99311-3167
Lojinha Amanda Saraiva financeiro@confiancamarchador.com.br (31) 98752-3418
Lojinha Larissa comercial@confiancamarchador.com.br (31) 99509-0027
Transmissões Felipe Malaco (31) 99882-9515

Onde Estamos

Rua Urâno, 145 - Andar Subsolo 1
Bairro Santa Lúcia
Belo Horizonte / MG
CEP: 30.350-580


Contato

Rua Urâno, 145 - Andar Subsolo 1
Bairro Santa Lúcia
Belo Horizonte / MG
CEP: 30.350-580

Tel: (31) 9511-0027
Email: contato@grupoconfianca.digital